Жители 10-этажного дома ждут введения нового лифта - как ускорить процесс?
Я живу в 10 этажном доме, производилась замена лифта 3 месяца, так так дому уже более 25 лет. Лифт заменили, но не спешат принимать. Я живу на 9 этаже с 2 маленькими детьми, кому жаловаться и обращаться, чтобы ускорить процесс введения лифта в эксплуатацию?
Лучший ответ
Здравствуйте Елена.
Обращайтесь в администрацию области, города через интернет приемную за получением ответа на Ваш вопрос. Можно еще в прокуратуру написать сообщение. Удачи.
Благодарю за грамотную консультацию!