Меняем лифт в экспериментальном доме - правомерно ли долбить шахту лифта с первого этажа?
Наш дом был экспериментальный. В доме 10 этажей. Во время постройки дома был предусмотрен лифт со 2 этажа, что и было сделано. В настоящее время вышел срок эксплуатации лифта и его хотят заменить, но уже с первого этажа. При этом хотят долбить шахту лифта. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Эксперимент явно неудачный...
представляю как жителям чтобы довести крупные вещи до верхних этажей сначала надо их тащить на второй этаж
Всё правомерно житель имеют полное право на вход в лифт с 1-го этажа, вход со 2-го этажа это нарушение их прав.