Вылетел на встречную и случилось лобовое столкновение во второй машине лёгкие повреждения.
Вам будет вынесено постановление о виновности и возможно возбуждение уголовного дела и возмещение морального и материального вреда. Лучше займитесь поисками нормального адвоката.
Добрый день Иван. статьи 12.15 и 12.24 ч.1 коАП РФ судя по Вашей информации. 12.24 Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого вреда здоровью потерпевшего.
12.15 Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, при объезде препятствия либо на трамвайные пути встречного направления при объезде препятствия -
Иван, в чем заключается ваш вопрос?
Не понятен вопрос. Вас интересует как и кто будет возмещать ущерб?