Как получить льготы на оформление документов для улучшения жилищных условий для одинокой мамы с двумя детьми?
Я воспитываю двух детей в возрасте 10-ти и 6-ти лет, считаюсь одинокой Мамой. В данный момент пытаюсь оформить документы, чтобы меня поставили на очередь по программе улучшение жилищных условий, но каждая справка стоит 2000-3000 тысячи, а таких справок они требуют около 10-ти,на каждого человека. Посоветуйте если знаете, имею я хоть какие нибудь льготы чтоб за эти бумажки не платить? Дело в том, что в социальной защите мне сказали что одиноким Мамам никаких льгот не предусмотрено государством. Пожалуйста подскажите куда идти?
Лучший ответ
что за справки Вы имеете в Виду. Для постановки на очередь необходимы паспорт, свидетельство о рождении, справка с места жительства, Выписка из Единого гос. реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ними . Эти документы не стоят таких денег
Спасибо.