Как избавиться от контроля насильника - советы для жертв домашнего насилия.

Мой сожитель, уже бывший, не выпускает меня с детьми из дома, может меня избить, что делать, у него контроль надо мной, телефон беру только когда он спит, мне страшно.
Лучший ответ

Здравствуйте. Не дожидайтесь тяжких последствий. Вызовите полицию для начала.

Звоните в полицию. Подавайте заявление о незаконном лишении свободы и побоях.

Обратитесь в полицию. Бежать надо от такого сожителя.

Звоните в полицию. И местный аналог убежище для девушек.

Ответ отключен модератором