Как выжить в карантинной ситуации - возможности получения помощи для индивидуальных предпринимателей
Ответ простой: как и всё в нашей стране... Спасение утопающих-дело рук самих утопающих. Можно подумать, что президент России Владимир Владимирович Путин живёт в отдельной стране и не знает сколько у нас индивидуальных предпринимателей, которые к тому же имеют определенный штат сотрудников. Видимо законы с выплатой зарплаты расчитаны только на чиновников, которые и так мало что делают в своих кабинетах...
Добрый день, Римма, Вы можете написать заявление в банк на предоставление кредитных каникул +попытаться договориться с арендодателем, если же этого не выйдет, то Вы можете признать себя банкротом и списать кредит, но при этом нужно будет закрывать ИП!
Если Вам интересна процедура банкротства, то напишите мне в личные сообщения! Я вас бесплатно проконсультирую!
С уважением, ООО "РусАрбитр".