Организация предоставляет онлайн услуги по распилу ЛДСП со сдельной оплатой - возможность подачи заявки на рабочую деятельность?

Наша организация оказывает услуги по распилу ЛДСП. Все заявки обрабатываются онлайн, предоплата обрабатывается онлайн, по сути контакта с клиентом нет, только при отгрузке. З/П сотрудников сдельная, что заработали то и получили. Можем ли мы подать какую то заявку на рабочую деятельность, если да то куда.

Лучший ответ

Здравствуйте, Наталья. Заявки не подаются, организациям необходимо руководствоваться действующими Указами Губернатора Красноярского края (71-уг)

Указы смотрите на портале:

http://zakon.krskstate.ru