Нужен толковый юрист по банкротству.
Банккрочу. Есть свой временный управляющий. Звоните 89254606882
Здравствуйте! Нужно обсудить стоимость и нюансы по Вашему делу, чтобы оценить перспективы.
Здравствуйте. Практика работы по данной категории дел имеется. Но необходима более детальная информация.
Добрый день!
Для оказания Вам помощи по банкротству необходимо ознакомиться с Вашими документами. Вы можете обратиться ко мне за подробной консультацией, в том числе по тел. 8-950-739-22-01.
Амир, Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
Амир, здравствуйте!
Подать на банкротство Вы можете если сумма долга превышает 500 000 рублей и просрочка по долгу не менее 3 месяцев.
Имею опыт банкротства физических лиц. Могу сопроводить Вашу процедуру (на платной основе). Пишите мне в личные сообщения!
Как показывает практика, многим банкротство не подходит, т.к. ведут себя не добросовестно.
Вам не нужен юрист это потеря денег. Нужно обращаться непосредственно к финансовому управляющему. Фз № 127.
Здравствуйте, пишите, звоните. Большая судебная практика, оплата по факту признания Вас банкротом. Сама процедура банкротства достаточно дорогая (от 80 т.р. в простых случаях) и долгая (в пределах года). Консультируйтесь лично со специалистом в данной области.
Амир, для решения своей проблемы обратитесь к юристу на сайте на ваш выбор.