Страховка на кредит в Совкомбанке - не распространяется ли она на карту Халва?
Есть страховой полис на кредит в Совкомбанке. Распространяется ли страховка на карту Халва, если она привязана к кредитному договору и выдаётся сразу при оформлении кредита. Наступил страховой случай. В банке сказали, что страховка на карту не распространяется.
Лучший ответ
Здравствуйте! Распространяется 1 страховка на 1 договор.
Спасибо за объяснение!