Какие документы необходимы для составления проекта инвентаризационного плана недвижимости.
Уважаемая Валентина!!
Не совсем понятен вопрос.
Если Вы имеете виду получение поэтажного плана, экспликации, выписки их тех паспорта, инвентиризационная стоимость и т.д., то обращаться надо в Территориальное Бюро Техническое Инвентаризации, куда относиться Ваш объект. Пишеться Грантийное письмо, заверяется у собственника, если собственники Вы, то прикладываете к Гарантийке копию Свидетельства и заказываете в ТБТИ все документы.
Удачи!!!
Звонова Анна Петровна