Какие документы необходимо предоставить для составления договора купли-продажи недвижимости? Спасибо!
Какие документы необходимо предоставить для составления договора купли-продажи недвижимости?
Спасибо!
паспорт гражданина рф, кадастровый паспорт (земля), свидетельство о гос.регистрации права (ЗЕМЛЯ И ЖИЛЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ), паспорт жилого помещения из БТИ, выписки на землю и жилое помещение из Единого государственного реестра прав на объекты недвижимости ! !
Ну в принципе все !
Здравствуйте, Ольга!
Для составления договора? У нотариуса? Тогда такие: свидетельство о праве собственности, паспорт собственника, паспорт БТИ, паспорт покупателя, также нужно согласие супруга на продажу (согдасие тоже оформляется у нотариуса). пожалуй, что всё. В этих документах есть все необходимые сведения для заполнения договора.
С уважением, адвокат Николай Кондрашин.