Лишен прав, срок прошел, как вернуть водительское удостоверение, если сейчас короновирус.
Лучший ответ
Здравствуйте. В Вашем случае, надо подать жалобу на постановление в вышестоящий суд. Подать ее можно в электронном виде с электронно цифровой подписью. Могу оказать Вам содействие. Подробности в личной переписке.