Лесопильное производство находится в сложной ситуации - Как сохранить продукцию, если котельную необходимо держать в постоянной работе?
У нас лесопильное производство по изготовлению напольных покрытий. У нас есть котельная, которая топится от опилок, выходящих из нашего производства. Остановить нельзя, т.к. в сушильных камерах сушится древесины на 50 млн. рублей. Если затушить котельную, этот товар весь испортится. Являемся ли мы непрерывным производством?
Юрий Афанасьевич,
Имея такое производство, стоит задуматься о штатном юристе, либо об абонентском обслуживании в адвокатском образовании (юридической компании).
По существу вопроса:
Да, из описанных Вами условий, это непрерывное производство.