Как получить пособие без работы в Ставропольском крае через Госуслуги?
Здравствуйте Елена!
Да, возможно подать заявление в электронном виде:
при поступлении заявления гражданина в форме электронного документа должностное лицо центра занятости населения, ответственное за обработку заявлений на предоставление государственной услуги в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети Интернет, выполняет следующие действия:
регистрирует поступившее заявление гражданина в электронном журнале регистрации входящих заявлений;
не позднее дня, следующего за днем регистрации заявления гражданина, подтверждает факт получения заявления ответным сообщением гражданину в электронном виде с указанием перечня необходимых документов и даты его личного обращения в центр занятости населения.
Удачи Вам!