Красноярск, 06.04.2020, 19:00

У меня ооо я являюсь ген. директором. Но сдаю нулевую отчетность. Нужно ли мне указывать стаж в трудовой книжке?

Вопрос №17197190 из г. Красноярск
опубликован 06.04.2020, 19:00
У меня ооо я являюсь ген. директором. Но сдаю нулевую отчетность. Нужно ли мне указывать стаж в трудовой книжке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. В трудовой книжке не указывается трудовой стаж, там делаются записи о приеме на работу, о постоянном переводе на другую работу и об увольнении.

06.04.2020, 19:05
Оценка автора вопроса:
+

Добрый вечер, Евгений. Запись в трудовую книжку о приеме на работу и окончании Вы обязаны сделать.

06.04.2020, 19:10
Оценка автора вопроса:
+

То есть если я сдаю нулевую отчетность мне все равно нужно делать запись о приеме меня на работу.

06.04.2020, 19:11

Да, это необходимо делать в силу требований Трудового кодекса РФ.

06.04.2020, 19:18

Юридические услуги в Красноярск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034