Нужно ли ставить печать ТСЖ на каждом бюллетене собственников квартир?
Лучший ответ
Действующим Жилищным кодексом Российской Федерации установлены обязательные требования к содержанию бланка для голосования собственников квартир. Среди них отсутствует требование наличия оттиска печати на каждом из бланков, в связи с чем, необходимость ставить такого рода оттиски на "бюллетенях" НЕ ИМЕЕТСЯ.
Спасибо, все понятно!