Я потеряла аттестат и не могу его восстановить - что делать, если школа уже не существует?

Я потеряла аттестат. Ездила в архив, в архиве нет, но дали адрес моей школы, которой уже нет. Тоесть здание стоит, но там уже другая школа. Как быть? И что делать?
Лучший ответ

Для какой цели нужен аттестат?

Дубликат аттестата и приложений к нему выдается на бланках организации-правопреемника или назначенной организации - п. 28-29 гл. V Приказа Минобрнауки России № 115.