Мурманск, 14.10.2019, 14:22

Утрачено сведетельство об образовании - как восстановить документ и решить проблему с получением аттестата?

Вопрос №16426801 из г. Мурманск
опубликован 14.10.2019, 14:22
Мне дали сведетельсво об образовании начальной школы. Меня направили в вечернюю школу дополнить образования и получить аттестат. Но работа свела устли к учебе на нет. А сведетельсво об образовании школа потеряла, что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите Претензию в школу, что бы он восстанавливали ваше свидетельство. Так же жалобу в отдел образования района можете написать.

14.10.2019, 17:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Я вам писала по поводу справки об образовании начальной школы. Я обращалась в управление образование, и мне сказали, что они не могут восстановить мое свидетельство об образовании, так таких уже нет. А аттестат выдать не могут, так как у меня средне не полное обследование. Говорят что мне нужно закончить обучение и получить теперь аттистат. А в нашем городе уже такой школы нет. Что мне делать? Школа вечерняя закрыта с прошлом году.

10.01.2020, 10:48

Значит нужно ехать жить временно в областной центр или ближайший город, где есть вечерняя школа, учиться, работать и получать образование. Других вариантов - нет. Так же, как выпускники школ уезжают получать высшее и среднее профессиональное образование в другие города. Выбор за Вами, - что у Вас в приоритетах.

10.01.2020, 21:46