Как бороться с обманом подрядчика - мой опыт беспощадной борьбы и отсутствие справедливости
К сожалению в данном случае, если у должника официально ничего нет, исполнить судебное решение практически не возможно. Однако, возможно в собственности супруга должника имеется имущество, на которое при определённых обстоятельствах возможно обратить взыскание.
Здравствуйте! Бездействие приставов можно обжаловать через суд.
Здравствуйте, Татьяна!
Если вы проживаете в Евпатории, то вы можете получить бесплатную консультацию. Наш адрес: г. Евпатория, ул. Фрунзе, д. 19 А., 2 ой этаж, предварительная запись по телефону +7 978 218 21 48.
На бездействие судебного пристава-исполнителя можно влиять посредством обращений в прокуратуру, вышестоящему руководству. Но, как правило, более продуктивным способом является обращение в суд с административным исковым заявлением.