Москва, 06.04.2020, 22:16

Вопрос о дополнительном соглашении на эксплуатацию при заключении договора аренды земельного участка на строительство

Вопрос №17197860 из г. Москва
опубликован 06.04.2020, 22:16
Возможно ли заключение договора аренды земельного участка одновременно на строительство и эксплуатацию. Точнее доп соглашение на строительство и эксплуатацию. Сейчас пока договор только на строительство.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер.

Вы имеете право заключить дополнительное соглашение к уже действующему договору или отдельный договор. Это не противоречит действующему законодательству. Что бы вам ответить в полном объеме нужно знать фактические обстоятельства вашего дела, смотреть ваши документы.

06.04.2020, 22:31

Договор заключен с Департаментом городского имущества Москвы. Только на строительство.

06.04.2020, 23:15

Тогда скорее всего нужно сначала ввести в эксплуатацию и паралельно заключать договор на эксплуатацию и это будет новый договор. ДГИ не заключит дополнительное соглашение.

07.04.2020, 09:38