Какие последствия ждут водителя, проживающего в другом населенном пункте?
Ответственность может быть не за то, что вы прописаны в другом НП, а за нарушение режима самоизоляции.
Никто Вас не привлечет к ответственности.
На сегодняшний день уже прояснена ситуация с самоизоляцией.
Есть Конституция РФ. Есть закон позволяющий свободно передвигаться и проживать по вашему усмотрению.
Вы не больны. Не арестованы.
И нет объявленной чрезвычайной ситуации. Нет и карантина.
Дополню, если я поехал в магазин стройматериалов, купить железо на забор.
Если Вы не контактировали зараженными, не посещали иностранные государства более 14 лет и Вам меньше 65 лет, то к административной ответственности Вас привлечь не могут. Режим обязательной самоизоляции распространяется только на вышеперечисленных лиц, для всех остальных он рекомендован.