Арестуется ли даренный автомобиль при банкротстве дарителя и когда он перестанет быть имуществом в судебных процессах
Будет ли Арестован даренный автомобиль у одариваемого, если даритель обанкротится? /Автомобиль оформлен на одариваемого/ И через какое время он не будет фигурировать в... делах?
Лучший ответ
Ели идет процесс банкротства, по иску управляющего могут признать сделку дарения недействительной.
Спасибо, теперь все ясно.
Процесс не идет. Машина подарена 1,5 года назад.
Если будут основания, сделку оспорят. 3 года общий срок.