У нас путёвка в Испанию с 14 июня. Нам аннулировать тур сейчас или есть смысл подождать. Оплачивали страховку от невылета.
Лучший ответ
Сложно сказать, что будет в стране и в мире в июне. Но сейчас вернуть деньги за путевку будет проще, чем после окончания карантина. К примеру, егэ не отменяют и не переносят, значит можно предположить, что на именно на июнь карантин будет снят.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте! Страховка пригодится, так что не аннуляйте.
Спасибо, Вы мне очень помогли!