Нижний Новгород, 29.04.2016, 01:27

Предостережение - Некоторые инвесторы требуют предварительную оплату страховки для получения займа – основание для тревоги?

Вопрос №10438791 из г. Нижний Новгород
опубликован 29.04.2016, 01:27
Займ у инвестора, предлогают приехать в офис для оформления договора и выдачи денег, но при этом нужно заплатить страховку 0,5 от суммы займа. Это мошенники или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Понятия не имеем....

29.04.2016, 01:30

Здравствуйте, скорее всего, мошенники, но бывает всякое - нужно узнавать подробнее про фирму, чтобы дать ответ.

29.04.2016, 01:30

мошенники.

займы нужно брать в банках

29.04.2016, 08:25

Смотрела про фирму и на сайте нологовой и на других сайтах, но отзывов не смогла найти, форма ОООГарант занимается кредитованием граждан и ценными бумагами, вот не могу понять это мошенники или все же нет.

29.04.2016, 01:45

Лучше не связываться вообще ни с какими МФО. Или внимательно читать договор, который предлагают подписать.Особенно проценты какие... Они обычно не годовые проценты указывают, а в день...

29.04.2016, 01:50