Москва, 07.04.2020, 01:29

Как и где можно получить лицензию на продажу одноразовые медицинские маски.

Вопрос №17198324 из г. Москва
опубликован 07.04.2020, 01:29
Как и где можно получить лицензию на продажу одноразовые медицинские маски.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, нигде и никак в настоящее время вы не получите данную лицензию.

07.04.2020, 01:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Вообще нужна лицензия для продажи маски.

07.04.2020, 01:35

Нет не нужна, но на данный счет имеются ограничения, можете зайти на сайт Правительства РФ и там все будет указано.

07.04.2020, 01:36