Продажа маски обязательна, а лекарств - нет - где логика в аптеках?
Скажите Пожалуйста, как такое возможно, где разумная логика?
В аптеке мне отказали в продаже лекарств, но зато предложили купить маску. Т.е.лекарство без маски я не могу купить, а маску без маски мне продадут, хотя маска такой же товар как и др. до чего дожили, люди просто такой бред несут, страшно становится!
Но ведь когда-то должен был наступить момент, из которого вы начнёте исполнять элементарные требования правил – находиться в маске в общественных местах… Это как примерно рассуждать: что первично курица или яйцо. Удачи вам…
Где хоть один указ или постановление кем то подписаны???,Ни кто не хочет подписать и взять на себя ответственность,тогда зачем эта истерия???
А вы как юрист должны людям помогать,а не отмахиваться крылатыми бесполезными фразами!!!