Проблемы с выплатой компенсации расходов по коммунальным услугам - разрешение ситуации через отдел начисления субсидий и возможность сдавать копии квитанций в отдел соц защиты и школу
Все квитанции я сдаю в отдел начисления субсидий. В школе отказали мне в выплате компенсации расходов по коммунальным услугам по ксерокопиям. Сейчас осуществляется перерасчёт за 2011-2012 года в котором мне тоже отказано, по причине отсутствия оригиналов. Могу ли я сдавать в отдел соц защиты копии квитанций? Могу ли я сдавать в школу справки из коммунальных служб, заверенные копии. Кто имеет право их заверить?
Если можно, укажите пожалуйста ссылки на статьи законов.
Заранее благодарна.
Лучший ответ
Людмила. из двух льгот. Вам придётся выбирать одну. две не положены.