Прописка и налоги - что произойдет с моей долей в компании и какой штраф ждет при подаче на выписку?
В 2007 году меня прописали на адрес, я поехал в другой город, через год вернулся и узнал через паспортный стол, что меня выписали, но паспорте штамп остался. В 2018 я сдавал паспорт на замену в МФЦ, мне вернули его с штампом прописки. Вопрос: 1) Какой меня ждёт штраф когда я подам на выписку и на реальную прописку? И 2) Я хочу приобрести долю в компании (ООО) , налоговая не аннулирует мою долю впоследствии?
Лучший ответ
1. Никакого штрафа не будет, так как не вы ставили печать о регистрации с который были сняты.
2. Налоговая не вправе аннулировать сделку по приобретению вами доли в обществе.
надеюсь так и будет