Возможен ли возврат оплаты за дистанционное обучение в институте на финансовой основе?
Интересует такой вопрос, дочь учится очно в институте на финансовой основе.. возможен какой-то возврат по оплате из-за дистанционного обучения? В договоре такой формы обучения нет, почему я должна оплачивать не за то, что мы подписывали?
Лучший ответ
Здравствуйте Анна
Если договором не предусмотрено дистанционное обучение, как минимум можете попытаться вернуть затраченные деньги, заявите мотивированную претензию учреждению, однако с учетом ситуации в целом, может возникнуть форс-мажор.
Выражаю признательность за помощь.