Как избежать потерь, если забыли указать доход несовершеннолетней дочери в справке о доходах?
Я госслужащая. Забыла указать в справке о доходах и расходах за 2018 год доход несовершеннолетней дочери по договору ГПХ. Как выйти из ситуации с наименьшими потерями? Если я укажу это в справке за 2019 год какие возможны последствия?
Лучший ответ
Доход нужно указывать за тот отчетный период в котором он получен, если доход получен в 2018 году, то и отражать его нужно в справке о доходах за 2018 год.
Это я и сама знаю. Я спрашивала как выйти из сложившейся ситуации. Не консультация а отписка.