Как прекратить перечисление алиментов на старшую дочь матери, если она живет у отца?
Предварительно Иск на определение местожительства ребёнка с отцом надо подавать или сразу можно подать иск об отмене алиментных обязательств?
Можно иск об отмене сразу подать, но доказать что ребёнок живет у отца придётся.
Добрый день. Подавайте исковое заявление об отмене алиментных обязательств.
Сперва иск об определении места жительства. Тем более если она к отцу а её мнение уже обязательно. То само посебе потом иск об отмене алиментови потом на неё на алименты.