Купила машину и не знала что она в аресте что делать.
Доброго времени. Следует обращаться в суд с иском о расторжении договора купли продажи и возврате продавцом денег. Вместе с иском следует направить заявление об обеспечении иска, для наложения ареста на счета продавца. С удовольствием возьму Ваше дело, пишите в личку.
Екатерина потребуйте возврата денежных средств, если вам откажут советую написать заявление в полицию.
Я год на машине отьездила и сейчас только узнала это вообще возможно сейчас сделать?
Все зависит от того, когда был наложен арест: до даты заключения договор или после. Если после, то проблема решается предоставлением приставу заявления о снятии ареста и копий документов рна машину.
Что делать? В данной ситуации вам либо в суд обращаться ст 3 ГПК РФлибо снимать арест.
Да, Екатерина, конечно возможно. Арест Вам никто не снимет законным способом, устанете по инстанциям ходить. Лучше вернуть деньги и взять другой автомобиль.