Что делать, если купленная машина оказалась в аресте и хозяйку найти не удается? Как снять машину с ареста?
Скажите пожалуйста, купили машину машина оказалась в аресте, хозяйку найти не можем, она живет в Краснодарском крае, что делать и как можно снять машину с ареста!?
Лучший ответ
Скорее всего данный вопрос придется решать в судебном порядке, необходимо будет составить исковое заявление о признании Вас добросовестным покупателем, снятии ареста или обременения. Первоначально необходимо определить при каких обстоятельствах на ТС был наложен арест.
Здравствуйте. Уточните основания ареста, и принимайте решение - либо расторгать договор купли-продажи в судебном порядке, либо выплатить чужой долг и снять арест