Как пересечь границу городов при карантине без специального пропуска?
Я с подругой прописаны в Краснодаре. До введения карантина уехали на дачу в г. Новороссийск. Теперь в условиях карантина можем ли мы на автомобиле доехать из г. Новороссийска в г. Краснодар к месту прописки (не имея спец. Пропуска) ?
Да и ещё один момент, автомобиль принадлежит юр. лицу учредителем которого я являюсь. ООО также зарегистрировано в г. Краснодаре.
Спасибо!
Можете. Вы беспрепятственно можете передвигаться по территории Российской Федерации.
В Краснодарском крае на время карантина ввели пропускную систему для транспорта.
Спецпропуск смогут получить только те предприятия, которые внесены в Перечень, составленный на основании Постановления главы Новороссийска № 1676 от 01.04.2020 года.
Точно выпишут, не рискуйте.
Дело в том, что я опасаюсь штрафа на юр. лицо 0.2 - 0.5 млн. руб.
Точно не выпишут такой штраф?