Имеет ли право автор на пособие от 3 до 7 лет, имея троих детей, которым 6, 8, 4 и 3 года соответственно, и находясь в отпуске по уходу за ребенком?
У меня видела на жительство трое детей 6,8 4,3 8 месяцов имею ли Я права на пособие от 3 до 7 лет? Работаю официально данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком.
Уважаемые юристы ответьте пожалуйста на вопрос! Я данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет В В Путин пообещал что лет, пособие будет ровняться на прожиточном уревне региона тоисть это примерно 10500 т рублей на три месяца, нахожусь в Кемеровской области я получаю пособию по 8777 т рублей. Скажите пожалуйста положено ли моему ребенку доплата? И если да нужно ли мне придоставлять какие либо справки? Спасибо.
Нет. Это господдержка для граждан РФ.