04.04.20 года купила зарядник и через 3 дня он сломался, могу ли я этот зарядник поменять на другой в этом же магазине?
Добрый день, Яна!
Конечно, можете.
П.1 ст.21 ЗПП, В случае обнаружения потребителем недостатков товара и предъявления требования о его замене продавец (изготовитель, уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер) обязан заменить такой товар в течение семи дней со дня предъявления указанного требования потребителем, а при необходимости дополнительной проверки качества такого товара продавцом (изготовителем, уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером) - в течение двадцати дней со дня предъявления указанного требования.