Кто проверяет ритуальные услуги
Скажите, пожалуйста, какие государственные органы проверяют компании, оказывающие ритуальные услуги?
Лучший ответ
Уважаемая Вера! Положение об организации ритуальных услуг и содержании мест захоронения в городе Челябинске уверждено Решением Челябинской городской думы от 27 июня 2006 года N 13/18, docs.cntd.ru Контроль исполнения настоящего решения поручен постоянной комиссии Челябинской городской Думы по жилищно-коммунальному хозяйству, благоустройству и природопользованию. Полезная ссылка: https://74.ru/text/gorod/66163042/
Спасибо, теперь все ясно.