Как организовать перевозку запаянного тела и какие документы нужны?
В морге выдадут справку на тело и имеете право транспортировать самостоятельно.
Необходимо иметь и документ, удостоверяющий родство покойного и сопровождающего труп.
Пункт 33 Приложения № 1 к приказу Министерства здравоохранения
Российской Федерации от 6 июня 2013 г. N 354 н
После завершения патолого-анатомического вскрытия тело умершего выдается для погребения супругу, близким родственникам (детям, родителям, усыновленным, усыновителям, родным братьям и родным сестрам, внукам, дедушкам, бабушкам), иным родственникам либо законному представителю умершего, а при отсутствии таковых - иному лицу, взявшему на себя обязанность осуществить погребение умершего.