Выживание на одной парикмахерской - история мамы с ребенком
Это огромная проблема.
Во-первых, советую на сайте центра занятости и сайте мэра Москвы посмотреть меры поддержки, на которые вы можете рассчитывать. Парикмахерские услуги были одними из первых запрещены и точно относятся к пострадавшим от "режима повышенной готовности" отраслям.
Во-вторых, попробую обнадежить. Как только этот режим закончится, парикмахеры станут самыми востребованными специалистами. Шутка ли, больше месяца не иметь возможность постричься. Все к вам ломанемся (я в первых рядах).
В-третьих, не думаю, что за просрочку оплаты аренды квартиры в апреле вас выселят. Если отношения с арендодателем у вас оформлены, вы можете ссылаться на обстоятельства непреодолимой силы (официальный запрет на парикмахерские услуги это серьезнее какого-нибудь урагана или землетрясения будет)