Отчитываться перед налоговой при покупке квартиры без официального источника дохода - что нужно знать
Я зарабатываю деньги в интернете. Это мой основной и единственный источник дохода. То есть официально нигде не работаю. За несколько лет заработал на квартиру. В ближайшее время планируют покупку жилья. При покупке квартиры что мне говорить налоговой, как отчитываться? Будут ли интересовался откуда средства на квартиру, если нет официального источника дохода? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, будут интересоваться. У вас удерживается ндфл при выводе?