Как продолжить работу в фотостудии во время карантина - бесконтактные методы работы
У меня фотостудия могу-ли я работать в карантин если нет то как обойти это могу держать закрытой дверь и просовывать ксероксы это получается бесконтактный метод.
Никак не выйдет. Можете просто работать до первого штрафа и пока полиция не нагрянет.
20.6.1 КоАП РФ
Невыполнение предусмотренных законодательством обязанностей по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного или техногенного характера, а равно невыполнение требований норм и правил по предупреждению аварий и катастроф на объектах производственного или социального назначения -
влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до двухсот тысяч рублей.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.