В квитанции по оплате электроэнергии стоит графа госпошлина 200 рублей. Что это?
Лучший ответ
Здравствуйте, скорее всего, было направлено мировому судье заявление о выдаче судебного приказа на сумму долга. Госпошлина минимальная как раз - 200 руб.
Здравствуйте!
Обратитесь в Вашу ресурсноснабжающую организацию для разъяснения включения данной графы в квитанцию.