Учитываются ли компенсационные выплаты за коммунальные услуги на селе педагогическим работникам при оформлении пособий на детей?
Лучший ответ
Добрый день, Елена Николаевна! Как статья дохода? Нет.
Спасибо, все понятно!
При оформлении детского ежемесячного пособия в 208 рублей отдел соцзащиты включил в доход компенсационные выплаты по коммунальным услугам. И в связи с этим у меня получилось что доход превышает необходимой цифры. Получается это они неправомерно включили?