Переводят с оклада на сделку. Зарплата будет гораздо ниже, потому что никакого плана работы нет. Если я не согласен, что дальше?
Здравствуйте Владимир Викторович!
Без вашего письменного согласия Вас не вправе перевести на сделку.
Если Работодатель это сделает, обращайтесь с жалобой в Трудовую инспекцию и Прокуратуру.
Никто Вас перевести не может, любое изменений условий договора только при уведомлении работника за 2 мес.
Если не согласны, никаких санкций не будет, лучше обратитесь в ГИТ.
- см. ст. 74 ТК РФ.
Если я не согласен, меня работодатель уволит через 2 месяца или сократит.
Здравствуйте, Владимир Викторович!
Если Вас сократят, то должны будут осуществить все соответствующие выплаты в соответствии с ТК РФ, в частности, Вам обязаны выплатить 2 заработные платы.