Вопросы расширения ассортимента в розничном магазине детской одежды и обуви - добавление продажи товаров первой необходимости и выбор нового ОКВЭД
Я ИП, у меня розничный м-н детской одежды и обуви. Код. ОКВЭД 47.71, 47.72. Могу ли я ввести в продажу детские товары первой необх-ти (подгузники и т.д.). Какой добавить ОКВЭД?
Лучший ответ
Нет даже если вы добавите ОКВЭД При поверке вас закроют и наложат шраф это сейчас большие суммы.