Как списать долги по кредитным картам через объявление банкротом?
Мне нужна помощь по кредитным картам. Мой муж в 2012 году оформил в русском стандарте 2 кредитные карты в итоге на протяжение 8 лет он производил оплату но с задержаками теп самым пошли проценты по картам на данный момент долг на одной карте стостовляет 120 тыс, а по другой 40 тыс. Банк говорит что это сумма идет как рассрочка и процентов больше нет. Мой муж не работает 2 года не может найти себе работу. Скажите пожалуйста возможно ли списать долги объявив его банкротом?
Добрый день.
Да, для Вас это будет выход из сложившейся ситуации.
Да, возможно банкротство на основании стю 213.4 ФЗ РФ "О несостоятельности (банкротстве)".