Как не раскрывать своих друзей - советы несовершеннолетним, пойманным за выпивкой полицией
В общем, 3 дня назад мы (несовершеннолетние) немного выпили алкоголя, нас естественно поймала полиция в 9 часов вечера. У меня вопрос, могу ли я не раскрывать своих друзей? Кто со мной выпил. Что в данной ситуации делать, когда к примеру у меня спрашивают кто с тобой был, кто покупал алкоголь и так далее?
В соответствии со ст.