День добрый. Подскажите пожалуйста. Необходимо ли сдавать теорию на ву. Если права забрали на месяц по суду.
Здравствуйте. Необходимо, так как в соответствии со ст. 32.6. КоАП РФ, В.У. возвращаются только после проверки знания Правил дорожного движения и после уплаты в установленном порядке наложенных на Вас административных штрафов за административные правонарушения в области дорожного движения, а за совершение административных правонарушений, предусмотренных частью 1 статьи 12.8, частью 1 статьи 12.26 и частью 3 статьи 12.27 настоящего Кодекса, также медицинского освидетельствования на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством.