Продление отпуска из-за самоизоляции - вопросы и ответы.
Здравствуйте, введённые Президентом РФ нерабочие дни не являются нерабочими праздничными днями, а поэтому отпуск не может быть продлен.
Да, но они являлись оплачиваемыми, а я то была в отпуске. Ещё теперь других сотрудников не отпускают в отпуске в апреле, потому что не знают как платить.
Разве Вам не выплатили отпускные за указанный период.
В соответствии со ст. 123 ТК РФ график отпусков обязателен как для работника, так и работодателя. Соответственно, работодатель обязан предоставить отпуск работникам согласно графика отпусков.