Студентка 10 класса ищет помощь по домашнему заданию в предмете Человек. Общество. Право на сайте.
Есть несколько вопросов:
1. какие существуют препятствия для проведения справедливого судебного разбирательства?
2. почему преступники привлекаются к уголовной ответственности?
3. какое значение имеет правильное применение уголовного закона при назначении определенного наказания?
4. насколько важно учитывать задачи и принципы в уголовном процессе?
Надеюсь, что задала не слишком много вопросов. Заранее благодарю.
Добрый день, Задайте вопрос.
Есть несколько вопросов: